Расписание занятий группы К1Л2(9)

23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Вт
вчера
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Работа над ИП История
пр.
Любицкий М.А.
a. 509
История
пр.
Любицкий М.А.
a. 509
Ср
сегодня
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Литература
пр.
Козлова Е.А.
a. 509
Чт
26 мая 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Информатика
лаб.
Алекперов И.Д.
a. 601а
Подгруппа: 1
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Пт
27 мая 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Сб
28 мая 2022 г.
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 509
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Вт
31 мая 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Родная литература
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 509
Литература
Урок
Козлова Е.А.
a. 509
Ср
1 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Русский язык
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 509
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 406
Чт
2 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
История
Урок
Любицкий М.А.
a. 509
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Пт
3 июня 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Математика
пр.
Гурова И.И.
a. 509
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Сб
4 июня 2022 г.
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Вт
7 июня 2022 г.
Экономика
пр.
Шангичева В.Н.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Ср
8 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Никуличева Т.В.
a. 509
Чт
9 июня 2022 г.
Естествознание
пр.
Вертий Н.С.
a. 509
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
История
Урок
Любицкий М.А.
a. 509
История
Зачет с оценкой
Любицкий М.А.
a. 509
Пт
10 июня 2022 г.
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Никуличева Т.В.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Кузнецова А.А.
a. 509
Сб
11 июня 2022 г.
Естествознание
Зачет с оценкой
Вертий Н.С.
a. 509
Физическая культура
Зачет с оценкой
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Ср
15 июня 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Родная литература
Зачет с оценкой
Уфимцева Н.А.
a. 509
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Чт
16 июня 2022 г.
Информатика
Зачет с оценкой
Артамонова А.Г.
a. 602а
Подгруппа: 2
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Пт
17 июня 2022 г.
Литература
Зачет с оценкой
Козлова Е.А.
a. 509
Литература
Урок
Козлова Е.А.
a. 509
Сб
18 июня 2022 г.
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Уфимцева Н.А.
a. 506
Русский язык
экзамен
Уфимцева Н.А.
a. 506
Вт
21 июня 2022 г.
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 304
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 304
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 304
Пт
24 июня 2022 г.
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Гурова И.И.
a. 509
Математика
экзамен
Гурова И.И.
a. 509
Вт
28 июня 2022 г.
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.