Расписание занятий группы К1И3(9)

16.05.22 — 22.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
16 мая 2022 г.
Литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 507
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 507
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Вт
17 мая 2022 г.
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
История
Урок
Волколупов Н.С.
a. 507
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 507
Ср
вчера
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 501
Чт
сегодня
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Пт
20 мая 2022 г.
История
Урок
Волколупов Н.С.
a. 507
Физика
пр.
Мартынов Б.В.
a. 507
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 507
Сб
21 мая 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
История
Урок
Волколупов Н.С.
a. 507
Вс
22 мая 2022 г.


23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 507
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Вт
24 мая 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Ср
25 мая 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 507
Литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Чт
26 мая 2022 г.
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 507
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 507
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Пт
27 мая 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Сб
28 мая 2022 г.
История
пр.
Волколупов Н.С.
a. 507
Работа над ИП История
пр.
Волколупов Н.С.
a. 507
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
Информатика
Урок
Рахметова Л.В.
a. 507
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 507
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Русский язык
пр.
Козлова Е.А.
a. 507
Вт
31 мая 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
История
Зачет с оценкой
Волколупов Н.С.
a. 507
Ср
1 июня 2022 г.
Родная литература
пр.
Диденко Л.В.
a. 507
География
пр.
Мишина И.Ф.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Чт
2 июня 2022 г.
Литература
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 507
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 507
Математика
пр.
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Пт
3 июня 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Сб
4 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 507
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Кузнецова А.А.
a. 507
Вт
7 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Ср
8 июня 2022 г.
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Акопян К.Г.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Чт
9 июня 2022 г.
Литература
Зачет с оценкой
Уфимцева Н.А.
a. 507
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 507
Физика
пр.
Мартынов Б.В.
a. 507
Пт
10 июня 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Физическая культура
пр.
Ищенко1 А.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 507
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Акопян К.Г.
a. 507
Сб
11 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
География
Зачет с оценкой
Мишина И.Ф.
a. 507
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Ср
15 июня 2022 г.
Физическая культура
Зачет с оценкой
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Чт
16 июня 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 507
Родная литература
Зачет с оценкой
Диденко Л.В.
a. 507
Пт
17 июня 2022 г.
Сб
18 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Информатика
Зачет с оценкой
Рахметова Л.В.
a. 608а
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Вт
21 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Математика
экзамен
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Пт
24 июня 2022 г.
Физика
экзамен
Мартынов Б.В.
a. 506
Физика
экзамен
Мартынов Б.В.
a. 506
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Вт
28 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 507
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 507
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.