Расписание занятий группы К1И1(9)

16.05.22 — 22.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
16 мая 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Вт
17 мая 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 506
Ср
вчера
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 506
Физика
пр.
Мартынов Б.В.
a. 506
История
Урок
Кравец А.Е.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Чт
сегодня
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 506
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Пт
20 мая 2022 г.
История
пр.
Кравец А.Е.
a. 506
Литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 506
Математика
пр.
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Сб
21 мая 2022 г.
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 506
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
Вс
22 мая 2022 г.


23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 506
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Акопян К.Г.
a. 506
Вт
24 мая 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Ср
25 мая 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
История
Урок
Кравец А.Е.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Чт
26 мая 2022 г.
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 506
Литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 506
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Пт
27 мая 2022 г.
Работа над ИП История
пр.
Кравец А.Е.
a. 506
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 506
Сб
28 мая 2022 г.
Информатика
Урок
Рахметова Л.В.
a. 506
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 601а
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Родная литература
пр.
Диденко Л.В.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 506
Вт
31 мая 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Ср
1 июня 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
География
Урок
Мишина И.Ф.
a. 506
Чт
2 июня 2022 г.
География
пр.
Мишина И.Ф.
a. 506
Литература
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 506
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Пт
3 июня 2022 г.
История
Зачет с оценкой
Кравец А.Е.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 506
Русский язык
пр.
Козлова Е.А.
a. 506
Сб
4 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 506
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 506
Математика
пр.
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Акопян К.Г.
a. 506
Вт
7 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 509
Ср
8 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 506
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Акопян К.Г.
a. 506
Чт
9 июня 2022 г.
Литература
Зачет с оценкой
Уфимцева Н.А.
a. 506
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 506
Физика
пр.
Мартынов Б.В.
a. 506
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Пт
10 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 506
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Дубина О.А.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Сб
11 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Физическая культура
пр.
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
География
Зачет с оценкой
Мишина И.Ф.
a. 507
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Ср
15 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 506
Физическая культура
Зачет с оценкой
Семыкина И.Н.
a. .СЗ
Чт
16 июня 2022 г.
Родная литература
Зачет с оценкой
Диденко Л.В.
a. 506
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Пт
17 июня 2022 г.
Математика
Урок
Мишенькина Ю.С.
a. 506
Физика
Урок
Мартынов Б.В.
a. 507
Сб
18 июня 2022 г.
Информатика
лаб.
Рахметова Л.В.
a. 608а
Информатика
Зачет с оценкой
Рахметова Л.В.
a. 608а
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Математика
экзамен
Мишенькина Ю.С.
a. 507
Вт
21 июня 2022 г.
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 506
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 506
Пт
24 июня 2022 г.
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Вт
28 июня 2022 г.
Физика
экзамен
Мартынов Б.В.
a. 506
Физика
экзамен
Мартынов Б.В.
a. 506
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.