Расписание занятий группы К1Ю3(9)

23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 409
Вт
вчера
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 409
Литература
Урок
Кузнецова А.А.
a. 409
Ср
сегодня
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Чт
26 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 409
История
пр.
Любицкий М.А.
a. 409
Работа над ИП История
пр.
Любицкий М.А.
a. 409
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 510
Пт
27 мая 2022 г.
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 409
Сб
28 мая 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 409
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 401
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Вт
31 мая 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Акопян К.Г.
a. 409
Обществознание
пр.
Грибченко О.В.
a. 409
Ср
1 июня 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Чт
2 июня 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 409
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
История
Зачет с оценкой
Любицкий М.А.
a. 409
Пт
3 июня 2022 г.
Русский язык
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 409
Родная литература
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 409
Литература
пр.
Кузнецова А.А.
a. 409
Ин. яз.
пр.
Дубина О.А.
a. 409
Сб
4 июня 2022 г.
Право
пр.
Мамедова Р.К.
a. 409
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 409
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Акопян К.Г.
a. 409
Вт
7 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Математика
пр.
Артамонова А.Г.
a. 409
Ср
8 июня 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Чт
9 июня 2022 г.
Физическая культура
пр.
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Экономика
пр.
Шангичева В.Н.
a. 409
Литература
Зачет с оценкой
Кузнецова А.А.
a. 409
Пт
10 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Обществознание
Зачет с оценкой
Грибченко О.В.
a. 409
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Дубина О.А.
a. 409
Сб
11 июня 2022 г.
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 409
Право
Зачет с оценкой
Мамедова Р.К.
a. 409
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Ср
15 июня 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Физическая культура
Зачет с оценкой
Химич1 М.Н.
a. .СЗ
Чт
16 июня 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 409
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 409
Пт
17 июня 2022 г.
Родная литература
Зачет с оценкой
Уфимцева Н.А.
a. 409
Русский язык
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 409
Сб
18 июня 2022 г.
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Вт
21 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Уфимцева Н.А.
a. 409
Русский язык
экзамен
Уфимцева Н.А.
a. 409
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Пт
24 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Артамонова А.Г.
a. 409
Математика
экзамен
Артамонова А.Г.
a. 409
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Вт
28 июня 2022 г.
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.