Расписание занятий группы К1Ю2(9)

23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 401
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Вт
вчера
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 401
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Ср
сегодня
История
Урок
Кравец А.Е.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Акопян К.Г.
a. 401
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 401
Чт
26 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 401
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 401
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 401
Пт
27 мая 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Работа над ИП История
пр.
Кравец А.Е.
a. 401
Литература
пр.
Козлова Е.А.
a. 401
Сб
28 мая 2022 г.
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 401
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 401
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 401
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 401
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Вт
31 мая 2022 г.
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 401
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Акопян К.Г.
a. 401
Ср
1 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
История
Зачет с оценкой
Кравец А.Е.
a. 401
Чт
2 июня 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 401
Литература
Урок
Козлова Е.А.
a. 401
Родная литература
пр.
Уфимцева Н.А.
a. 401
Русский язык
пр.
Козлова Е.А.
a. 401
Пт
3 июня 2022 г.
Обществознание
пр.
Грибченко О.В.
a. 401
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Сб
4 июня 2022 г.
Право
пр.
Мамедова Р.К.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Математика
пр.
Артамонова А.Г.
a. 401
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Литература
Зачет с оценкой
Козлова Е.А.
a. 401
Вт
7 июня 2022 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Ср
8 июня 2022 г.
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 401
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Акопян К.Г.
a. 401
Чт
9 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 401
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Кузнецова А.А.
a. 401
Экономика
пр.
Шангичева В.Н.
a. 401
Пт
10 июня 2022 г.
Обществознание
Зачет с оценкой
Грибченко О.В.
a. 401
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Сб
11 июня 2022 г.
Право
Урок
Мамедова Р.К.
a. 401
Право
Зачет с оценкой
Мамедова Р.К.
a. 401
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Родная литература
Зачет с оценкой
Уфимцева Н.А.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Ср
15 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Математика
Урок
Артамонова А.Г.
a. 401
Чт
16 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 401
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 401
Физическая культура
Зачет с оценкой
Никуличева1 Т.В.
a. .СЗ
Пт
17 июня 2022 г.
Сб
18 июня 2022 г.
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Экономика
экзамен
Шангичева В.Н.
a. 409
Вт
21 июня 2022 г.
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Артамонова А.Г.
a. 409
Математика
экзамен
Артамонова А.Г.
a. 409
Пт
24 июня 2022 г.
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 401
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 401
Вт
28 июня 2022 г.
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.