Расписание занятий группы К1Т2(9)

23.05.22 — 29.05.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
23 мая 2022 г.
Литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Вт
вчера
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 501
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 501
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 501
Ср
сегодня
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
История
Урок
Кравец А.Е.
a. 501
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 407
Физическая культура
пр.
Никуличева1 Т.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Чт
26 мая 2022 г.
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 501
Информатика
Зачет с оценкой
Артамонова А.Г.
a. 609а
Подгруппа: 2
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 403
Пт
27 мая 2022 г.
Физическая культура
пр.
Никуличева1 Т.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 501
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Работа над ИП История
пр.
Кравец А.Е.
a. 501
Сб
28 мая 2022 г.
Вс
29 мая 2022 г.


30.05.22 — 05.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
30 мая 2022 г.
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Никуличева Т.В.
a. 501
Русский язык
пр.
Козлова Е.А.
a. 501
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Вт
31 мая 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 501
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 406
Ср
1 июня 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 501
Литература
пр.
Диденко Л.В.
a. 501
Родная литература
пр.
Диденко Л.В.
a. 501
Чт
2 июня 2022 г.
Физическая культура
пр.
Никуличева1 Т.В.
a. .СЗ
Подгруппа: 2
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 501
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 501
Пт
3 июня 2022 г.
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 501
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 501
История
Зачет с оценкой
Кравец А.Е.
a. 501
Сб
4 июня 2022 г.
Вс
5 июня 2022 г.


06.06.22 — 12.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
6 июня 2022 г.
Обществознание
пр.
Грибченко О.В.
a. 501
Литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Вт
7 июня 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 501
Физическая культура
пр.
Семыкина1 И.Н.
a. .СЗ
Подгруппа: 1
Ср
8 июня 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 501
Математика
пр.
Гурова И.И.
a. 501
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 501
Чт
9 июня 2022 г.
Ин. яз.
пр.
Кузнецова А.А.
a. 501
Осн. безоп. жизнедеят.
Зачет с оценкой
Никуличева Т.В.
a. 501
Родная литература
Урок
Диденко Л.В.
a. 501
Литература
Зачет с оценкой
Диденко Л.В.
a. 501
Пт
10 июня 2022 г.
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 501
Экономика
пр.
Шевердина И.В.
a. 501
Ин. яз.
Зачет с оценкой
Кузнецова А.А.
a. 501
Физическая культура
Зачет с оценкой
Никуличева1 Т.В.
a. .СЗ
Сб
11 июня 2022 г.
Вс
12 июня 2022 г.


13.06.22 — 19.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 июня 2022 г.
Вт
14 июня 2022 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 501
Обществознание
Урок
Грибченко О.В.
a. 501
Ср
15 июня 2022 г.
Русский язык
Урок
Козлова Е.А.
a. 510
Родная литература
Зачет с оценкой
Диденко Л.В.
a. 510
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 510
Чт
16 июня 2022 г.
Пт
17 июня 2022 г.
Обществознание
Зачет с оценкой
Грибченко О.В.
a. 401
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 401
Экономика
Урок
Шевердина И.В.
a. 401
Сб
18 июня 2022 г.
Вс
19 июня 2022 г.


20.06.22 — 26.06.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 июня 2022 г.
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 304
Русский язык
экзамен
Козлова Е.А.
a. 304
Вт
21 июня 2022 г.
Ср
22 июня 2022 г.
Чт
23 июня 2022 г.
Пт
24 июня 2022 г.
Математика
экзамен
Гурова И.И.
a. 507
Математика
экзамен
Гурова И.И.
a. 507
Сб
25 июня 2022 г.
Вс
26 июня 2022 г.


27.06.22 — 03.07.22

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 июня 2022 г.
Вт
28 июня 2022 г.
Экономика
экзамен
Шевердина И.В.
a. 501
Экономика
экзамен
Шевердина И.В.
a. 501
Экономика
экзамен
Шевердина И.В.
a. 501
Ср
29 июня 2022 г.
Чт
30 июня 2022 г.
Пт
1 июля 2022 г.
Сб
2 июля 2022 г.
Вс
3 июля 2022 г.