Главная/Абитуриенту/Расписание вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно

Расписание вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2022 ГОДУ

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Общеобразовательные вступительные испытания[1]

Русский язык

12:00

9.07

Дист.

10:00

11.07

Дист.

12:00

14.07

Дист.

10:00

15.07

Дист.

09:00

12.08

Дист.

10:00

15.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

10:00

*27.08

Дист.

Русский язык

(собеседование)

 

10:00

9.07

Дист.

14:00

11.07

403

10:00

14.07

Дист.

14:00

15.07

403

09:00

12.08

Дист.

12:00

15.08

403

09:00

26.08

Дист.

11:00

*27.08

403

Биология

17:00

11.07

Дист.

10:00

12.07

Дист.

09:00

12.08

Дист.

14:00

15.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

12:00

*27.08

Дист.

Математика

17:00

10.07

Дист.

14:00

12.07

Дист.

09:00

12.08

Дист.

16:00

15.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Обществознание

17:00

11.07

Дист.

10:00

13.07

Дист.

09:00

15.08

Дист.

10:00

16.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

14:00

*27.08

Дист.

История

17:00

11.07

Дист.

14:00

13.07

Дист.

09:00

15.08

Дист.

12:00

16.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

12:00

*27.08

Дист.

Информатика и ИКТ

15:00

13.07

Дист.

10:00

14.07

Дист.

09:00

15.08

Дист.

14:00

16.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

14:00

*27.08

Дист.

Физика

17:00

13.07

Дист.

12:00

14.07

Дист.

09:00

15.08

Дист.

16:00

16.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

География

16:00

13.07

Дист.

14:00

14.07

Дист.

09:00

15.08

Дист.

16:00

16.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Вступительные испытания профильной направленности по родственным программам бакалавриата[2]

Биология (профильная)

16:00

14.07

Дист.

10:00

15.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

10:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

12:00

*27.08

Дист.

Математика (профильная)

16:00

12.07

Дист.

16:00

13.07

Дист.

12:00

14.07

Дист.

12:00

15.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

10:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Обществознание (профильная)

17:00

9.07

Дист.

12:00

11.07

Дист.

17:00

12.07

Дист.

12:00

13.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

12:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

14:00

*27.08

Дист.

История (профильная)

9:00

13.07

Дист.

16:00

14.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

10:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

12:00

*27.08

Дист.

Информатика и ИКТ (профильная)

9:00

12.07

Дист.

12:00

13.07

Дист.

9:00

14.07

Дист.

16:00

15.07

Дист.

09:00

12.08

Дист.

12:00

15.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

14:00

*27.08

Дист.

Физика

(профильная)

9:00

11.07

Дист.

12:00

12.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

14:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

География (профильная)

9:00

11.07

Дист.

16:00

12.07

Дист.

09:00

16.08

Дист.

14:00

17.08

Дист.

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.


[1] Для иностранных граждан. инвалидов (детей-инвалидов) и граждан Российской Федерации. которые до прибытия на территорию Российской Федерации проживали на территории ДНР. ЛНР. Украины, а также граждан Российской Федерации. которые были вынуждены прервать свое обучение в иностранных образовательных организациях (в соответствии с Постановлением Правительства Российской № 434 от 21.03.2022 года.

* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

[2] Для поступающих на базе среднего профессионального образования по родственным программам бакалавриата.

* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

 


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА ОЧНО - ЗАОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ В 2022 ГОДУ

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Общеобразовательные вступительные испытания[1]

Русский язык

09:00

10.09

Дист.

10:00

12.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

10:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

10:00

*20.10

Дист.

Русский язык

(собеседование)

 

09:00

10.09

Дист.

12:00

12.09

315

09:00

04.10

Дист.

10:00

05.10

315

09:00

19.10

Дист.

12:00

*20.10

315

Биология

09:00

10.09

Дист.

14:00

12.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

12:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

14:00

*20.10

Дист.

Математика

09:00

10.09

Дист.

16:00

12.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

12:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

14:00

*20.10

Дист.

Обществознание

09:00

12.09

Дист.

10:00

13.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

14:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

16:00

*20.10

Дист.

История

09:00

12.09

Дист.

10:00

14.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

16:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

16:00

*20.10

Дист.

Информатика и ИКТ

09:00

12.09

Дист.

12:00

13.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

14:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

16:00

*20.10

Дист.

Физика

09:00

12.09

Дист.

14:00

13.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

16:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

10:00

*21.10

Дист.

География

09:00

12.09

Дист.

14:00

13.09

Дист.

09:00

04.10

Дист.

16:00

05.10

Дист.

09:00

19.10

Дист.

16:00

*20.10

Дист.

Вступительные испытания профильной направленности по родственным программам бакалавриата[2]

Биология (профильная)

09:00

12.09

Дист.

16:00

13.09

Дист.

09:00

05.10

Дист.

10:00

06.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

10:00

*21.10

Дист.

Математика (профильная)

09:00

13.09

Дист.

12:00

14.09

Дист.

09:00

06.10

Дист.

10:00

07.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

14:00

*21.10

Дист.

Обществознание (профильная)

09:00

13.09

Дист.

12:00

15.09

Дист.

09:00

06.10

Дист.

10:00

07.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

16:00

*21.10

Дист.

История (профильная)

09:00

13.09

Дист.

14:00

14.09

Дист.

09:00

05.10

Дист.

12:00

06.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

10:00

*21.10

Дист.

Информатика и ИКТ (профильная)

09:00

13.09

Дист.

16:00

14.09

Дист.

09:00

05.10

Дист.

14:00

06.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

16:00

*21.10

Дист.

Физика

(профильная)

09:00

14.09

Дист.

10:00

15.09

Дист.

09:00

05.10

Дист.

16:00

06.10

Дист.

09:00

20.10

Дист.

16:00

*21.10

Дист.

География (профильная)

09:00

14.09

Дист.

10:00

15.09

Дист.

09:00

05.10

Дист.

16:00

06.10

Дист.

09:00

21.10

Дист.

10:00

*22.10

Дист.


[1] Для иностранных граждан. инвалидов (детей-инвалидов) и граждан Российской Федерации. которые до прибытия на территорию Российской Федерации проживали на территории ДНР. ЛНР. Украины. а также граждан Российской Федерации. которые были вынуждены прервать свое обучение в иностранных образовательных организациях (в соответствии с Постановлением Правительства Российской № 434 от 21.03.2022 года.

* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

[2] Для поступающих на базе среднего профессионального образования по родственным программам бакалавриата.

* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2022 ГОДУ

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Информатика и информационно - коммуникационные

технологии

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

601

09:00

25.08

Дист.

16:00

*26.08

601

Экономика

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

501

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

501

Менеджмент

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

503

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

503

Психология

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

403

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

403

Уголовное право

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

401

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

401

Теория государства и права

09:00

15.08

Дист.

16:00

18.08

407

09:00

26.08

Дист.

16:00

*27.08

407

 


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ, ЗАОЧНОЙ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ В 2022 ГОДУ

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Информатика и информационно - коммуникационные

технологии

09:00

13.10

Дист.

16:00

14.10

601

09:00

17.11

Дист.

16:00

*18.11

601

Экономика

09:00

13.10

Дист.

16:00

14.10

501

09:00

17.11

Дист.

16:00

*18.11

501

Менеджмент

09:00

13.10

Дист.

16:00

14.10

401

09:00

17.11

Дист.

16:00

*18.11

401

Психология

09:00

13.10

Дист.

16:00

14.10

403

09:00

17.11

Дист.

16:00

*18.11

403

Уголовное право

09:00

12.10

Дист.

16:00

13.10

401

09:00

18.11

Дист.

16:00

*21.11

401

Теория государства и права

09:00

12.10

Дист.

16:00

13.10

403

09:00

18.11

Дист.

16:00

*21.11

403


* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления



РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2022 ГОДУ

 

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Иностранный язык (английский)

11:00

19.08.

Дист.

12:00

22.08.

Дист.

11:00

25.08.

Дист.

12:00

26.08.

Дист.

Специальная дисциплина

11:00

22.08.

Дист.

12:00

23.08.

Дист.

11:00

22.08.

Дист.

12:00

24.08.

Дист.

11:00

22.08.

Дист.

12:00

25.08.

Дист.