Расписание занятий группы К1Л2(9)

13.09.21 — 19.09.21

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
13 сентября 2021 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
ИЯ
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Вт
14 сентября 2021 г.
Литература
Урок
Козлова Е.А.
a. 509
Информатика
лаб.
Артамонова А.Г.
a. 602а
Подгруппа: 2
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
История
Урок
Любицкий М.А.
a. 509
Ср
вчера
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Физ. культура (общеобразов. )
пр.
Химич М.Н.
a. .СЗ/
Чт
сегодня
Астрономия
Урок
Алекперова Э.А.
a. 509
Информатика
лаб.
Алекперов И.Д.
a. 601а
Подгруппа: 1
Физ. культура (общеобразов. )
Урок
Химич М.Н.
a. 406
Пт
17 сентября 2021 г.
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Осн. безоп. жизнедеят.
Урок
Никуличева Т.В.
a. 509
Сб
18 сентября 2021 г.
Рус. язык
пр.
Преп. (каф. ИЯ кро) 3
a. 509
Математика
пр.
Гурова И.И.
a. 509
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Вс
19 сентября 2021 г.


20.09.21 — 26.09.21

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
20 сентября 2021 г.
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Астрономия
Урок
Алекперова Э.А.
a. 509
Вт
21 сентября 2021 г.
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Информатика
Урок
Алекперов И.Д.
a. 509
История
Урок
Любицкий М.А.
a. 509
Ср
22 сентября 2021 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Астрономия
пр.
Алекперова Э.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Информатика
лаб.
Алекперов И.Д.
a. 601а
Подгруппа: 1
Чт
23 сентября 2021 г.
Литература
Урок
Козлова Е.А.
a. 509
ИЯ
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Физ. культура (общеобразов. )
пр.
Химич М.Н.
a. .СЗ/
Пт
24 сентября 2021 г.
ИЯ
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Экономика
пр.
Шангичева В.Н.
a. 509
Сб
25 сентября 2021 г.
Естествознание
пр.
Вертий Н.С.
a. 509
Рус. язык
Урок
Преп. (каф. ИЯ кро) 3
a. 509
Вс
26 сентября 2021 г.


27.09.21 — 03.10.21

Часы

1 – 2

3 – 4

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11 – 12

13 – 14

15 – 16

Время

08:20 –
09:50 –

10:00 –
11:30 –

11:40 –
13:10 –

13:30 –
15:00 –

15:10 –
16:40 –

17:00 –
18:30 –

18:40 –
20:10 –

20:20 –
21:50 –

Пн
27 сентября 2021 г.
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Литература
пр.
Козлова Е.А.
a. 509
Вт
28 сентября 2021 г.
Астрономия
Урок
Алекперова Э.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Информатика
лаб.
Артамонова А.Г.
a. 602а
Подгруппа: 2
Ср
29 сентября 2021 г.
Физ. культура (общеобразов. )
пр.
Химич М.Н.
a. .СЗ/
История
Урок
Любицкий М.А.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
Чт
30 сентября 2021 г.
ИЯ
пр.
Кузнецова А.А.
a. 509
Родная литература
Урок
Уфимцева Н.А.
a. 509
Физ. культура (общеобразов. )
пр.
Химич М.Н.
a. .СЗ/
Пт
1 октября 2021 г.
Экономика
Урок
Шангичева В.Н.
a. 509
Математика
Урок
Гурова И.И.
a. 509
История
пр.
Любицкий М.А.
a. 509
Сб
2 октября 2021 г.
Естествознание
Урок
Вертий Н.С.
a. 509
Осн. безоп. жизнедеят.
пр.
Никуличева Т.В.
a. 509
Рус. язык
Урок
Преп. (каф. ИЯ кро) 3
a. 509
Вс
3 октября 2021 г.