16.11.17

 

15 ноября 2017 года на базе МАОУ «Гимназия № 52» с 13.00 до 18.00 членами жюри проводилась проверка работ участников олимпиады. 

 
Проверка работ участников олимпиады проводилась высококвалифицированными педагогическими работниками общеобразовательных учреждений. Обязанность за организацию и качество проведения процедуры оценивания была возложена на Молчанову М.Р. (председатель), Курьянова Н.А. (сопредседатель) и Грекову В.А. (ответственный секретарь).

 
В отборочном туре, ребятам предлагалось написать эссе на английском языке, затрагивающие тематику в области налогов и налогообложения. На выполнение задания отводилось 90 минут. Каждому участнику был присвоен код, который указывался в специально разработанных для проведения этапа бланках. Подобный подход позволил обеспечить объективную и беспристрастную оценку результатов.

 
Результаты отборочного тура олимпиады представлены в таблице.

 

Результаты отборочного тура олимпиады на английском языке по основам налогообложения

 

Фамилия, имя, отчество участника

Уровень (класс обучения)

Школа

Балл

Рудевский Гавриил Юрьевич

10

МБОУ "Гимназия №35"

3

Клищенко Алена Ивановна

10

МАОУ «Гимназия №52»

4

Яценко Артем Алексеевич

10

МАОУ «Гимназия №52»

12

Гадзиева Маргарита Аркадьевна

10

МАОУ «Гимназия №52»

10

Дмитриеева Дарья Андреевна

10

МАОУ «Гимназия №52»

3

Сиротин Ратибор Евгеньевич

10

МАОУ «Гимназия №52»

10

Бабенко Полина Владиславовна

10

МБОУ «Гимназия № 14»

11

Генчкалан Каан Альберт Левентович

10

МБОУ «Гимназия № 14»

17

Гюласарян Ангелина Суреновна

10

МБОУ «Гимназия № 14»

17

Кремнева Мария Александровна

10

МБОУ «Гимназия № 14»

15

Сосницкий Михаил Евгеньевич

10

МБОУ «Гимназия № 14»

6

Айдинян Артур Артурович

10

МБОУ "Лицей №20"

0

Филенко Дмитрий Алексеевич

10

МБОУ "Лицей №20"

10

Айсина Татьяна Владиславовна

10

МАОУ "Школа №115"

11

Карпович София Андреевна

10

МАОУ "Школа №115"

9

Алешина Виталина Александровна

10

МАОУ "Школа №115"

0

Калабухова Карина Геннадьевна

10

МАОУ "Школа №115"

8

Али Сафиназ Абдуллаховна

10

МАОУ "Школа №115"

15

Алекперова Алина Ильгаровна

10

МБОУ "Школа № 90"

13

Феклистов Константин Николаевич

10

МАОУ "Лицей экономический №14"

9

Смирнова Яна Дмитриевна

10

МАОУ "Лицей экономический №14"

2

Павлова Надежда Николаевна

10

МБОУ «Школа№65»

10

Бахтеева Софья Александровна

10

МБОУ «Школа№65»

11

Гришечкин Даниил Сергеевич

10

МАОУ "Лицей №27"

10

Смирнова Диана Дмитриевна

10

МАОУ "Лицей №27"

6

Сурганов Иван Андреевич

10

МАОУ "Лицей №27"

5

Сухаревский Иван Иванович

10

МАОУ "Лицей №27"

5

Арзуманян Елена Артуровна

10

МБОУ "Гимназия №117"

5

Максимов Даниил Сергеевич

10

МБОУ "Школа №60"

0

Шевела Ангелина Игоревна

10

МБОУ "Школа №60"

16

Соломатова Виктория Игоревна

10

МБОУ "Школа №60"

11

Малыхин Александр Андреевич

10

МБОУ "Школа №109"

6

Чепланова Дарья Евгеньевна

10

МБОУ "Школа №109"

0

Топилина Ангелина

10

МБОУ "Гимназия №25"

15

Арбузова Олеся Александровна

10

МБОУ "Гимназия №34"

4

Вишнякова Анна Алексеевна

10

МБОУ "Гимназия №34"

3

Кириченко Антон Олегович

10

МБОУ "Гимназия №34"

9

Пашуто Сергей Павлович

10

МБОУ "Гимназия №34"

5

Гуськов Денис Андреевич

10

МБОУ "Гимназия №34"

12

Путиев Максим Эдуардович

10

МБОУ "Гимназия №34"

0

Бурматов Никита Витальевич

10

МБОУ "Гимназия №34"

6

Икрянов Даниил Валерьевич

10

МБОУ Гимназия 36

3

Артемьев Григорий 

Арменакович

10

МБОУ Гимназия №36

18

Бутурлымова Валерия Витальевна

10

МБОУ Гимназия №36

12

Давыдова Елена Ярославовна

10

МБОУ Гимназия №36

17

Березовская Алина Александровна

10

МБОУ Гимназия №36

13

Сидорова Вероника андреевна

10

МБОУ Гимназия №36

14

Шапошникова Яна Сергеевна

9

МБОУ «Гимназия №14»

12

Мамедханов Роман Рахманович

10

МАОУ «Гимназия № 52»

4

Талпа Стэфан Сергеевич

10

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

16

Фомина Анна Ивановна

10

МАОУ «Лицей «Экономический» № 14»

13

Стремоухова Полина Александровна

10

МБОУ «Школа № 60»

11

Агеева Юлия Евгеньевна

10

МБОУ «Школа № 106»

0

Мордвиненко Евгений Андреевич

11

МАОУ «Гимназия №52»

10

Дроздова Алина Андреевна

11

МАОУ «Гимназия №52»

17

Баблоян Ани Кареновна

11

МАОУ «Гимназия №52»

13

Дороненков Никита Дмитриевич

11

МАОУ «Гимназия №52»

14

Заря Александр Андреевич

11

МАОУ «Гимназия №52»

14

Воробьев Александр Глебович

11

МБОУ "Лицей №20"

12

Миронова Татьяна Дмитриевна

11

МБОУ "Лицей №20"

13

Шабанова Рената Игоревна

11

МБОУ "Школа №65"

18

Гладких Юлия Вадимовна

11

МБОУ "Школа №65"

13

Кода Юлия Робертовна

11

МБОУ "Школа №106"

10

Грищенко Дарья Алексеевна

11

МБОУ "Школа №106"

14

Кругляшова Элеонора Станиславовна

11

МБОУ "Гимназия №14"

12

Гуртовая Мария Евгеньевна

11

МБОУ "Гимназия №14"

12

Бирюкова Дарья Тимуровна

11

МБОУ "Гимназия №14"

10

Колодяжная София Станиславовна

11

МАОУ "Лицей экономический №14"

10

Санамова Лаура Робертовна

11

МАОУ "Лицей экономический №14"

0

Кравцов Кирилл Сергеевич

11

МБОУ «Школа№65»

18

Николаев Андрей Валерьевич

11

МБОУ «Школа№65»

16

Колодяжная Арина Викторовна

11

МБОУ «Школа№65»

9

Вакульчик Максим Эдуардович

11

МБОУ "Гимназия №117"

12

Полынцева Анастасия Валерьевна

11

МБОУ "Гимназия №117"

0

Безгина Юлия Владимировна

11

МБОУ "Гимназия №117"

14

Авсюкевич Дарья Сергеевна

11

МБОУ "Гимназия №117"

12

Золотова Аделаида Алишеровна 

11

МБОУ "Гимназия №117"

17

Хаптеева Наталья Викторовна

11

МБОУ "Школа №60"

15

Блинова Ольга Олеговна

11

МАОУ "Гимназия №76"

12

Рагимова Алсу

11

МАОУ "Гимназия №76"

0

Толстоусова Дарья Сергеевна

11

МБОУ "Школа №109"

0

Петрин Алексей Дмитриевич

11

МБОУ "Школа №109"

4

Ким Кристина Андреевна

11

МБОУ "Школа №109"

0

Алексюк Анастасия Андреевна

11

МБОУ "Гимназия №25"

16

Самохина Софья Денисовна

11

МБОУ "Гимназия №25"

11

Манасарьян Арина Вазгеновна

11

МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ"

14

Козырева Дарья Евгеньевна

11

МБОУ "Школа №7"

11

Липчанская Изабелла Максимовна

11

МБОУ "Гимназия №7  г. Батайск"

0

Саргасян Константин 

Аветикович

11

МБОУ "Гимназия №12"

10

Балашов Михаил Владимирович

11

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

9

Козлов Станислав Станиславович

11

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

15

Матегорин Владимир Владимирович

11

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

8

Кобякова Екатерина Витальевна

11

МБОУ «Лицей № 103»

16

 

По итогам отборочного тура были выявлены участники, которые допущены к прохождению второго (заключительного) этапа олимпиады.

 

Фамилия, имя, отчество участника

Уровень (класс обучения)

Школа

Балл

Яценко Артем Алексеевич

10

МАОУ «Гимназия №52»

12

Генчкалан Каан Альберт Левентович

10

МБОУ «Гимназия № 14»

17

Гюласарян Ангелина Суреновна

10

МБОУ «Гимназия № 14»

17

Кремнева Мария Александровна

10

МБОУ «Гимназия № 14»

15

Али Сафиназ Абдуллаховна

10

МАОУ "Школа №115"

15

Алекперова Алина Ильгаровна

10

МБОУ "Школа № 90"

13

Шевела Ангелина Игоревна

10

МБОУ "Школа №60"

16

Топилина Ангелина

10

МБОУ "Гимназия №25"

15

Гуськов Денис Андреевич

10

МБОУ "Гимназия №34"

12

Артемьев Григорий 

Арменакович

10

МБОУ Гимназия №36

18

Бутурлымова Валерия Витальевна

10

МБОУ Гимназия №36

12

Давыдова Елена Ярославовна

10

МБОУ Гимназия №36

17

Березовская Алина Александровна

10

МБОУ Гимназия №36

13

Сидорова Вероника андреевна

10

МБОУ Гимназия №36

14

Шапошникова Яна Сергеевна

9

МБОУ «Гимназия №14»

12

Талпа Стэфан Сергеевич

10

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

16

Фомина Анна Ивановна

10

МАОУ «Лицей «Экономический» № 14»

13

Дроздова Алина Андреевна

11

МАОУ «Гимназия №52»

17

Баблоян Ани Кареновна

11

МАОУ «Гимназия №52»

13

Дороненков Никита Дмитриевич

11

МАОУ «Гимназия №52»

14

Заря Александр Андреевич

11

МАОУ «Гимназия №52»

14

Воробьев Александр Глебович

11

МБОУ "Лицей №20"

12

Миронова Татьяна Дмитриевна

11

МБОУ "Лицей №20"

13

Шабанова Рената Игоревна

11

МБОУ "Школа №65"

18

Гладких Юлия Вадимовна

11

МБОУ "Школа №65"

13

Грищенко Дарья Алексеевна

11

МБОУ "Школа №106"

14

Кругляшова Элеонора Станиславовна

11

МБОУ "Гимназия №14"

12

Гуртовая Мария Евгеньевна

11

МБОУ "Гимназия №14"

12

Кравцов Кирилл Сергеевич

11

МБОУ «Школа№65»

18

Николаев Андрей Валерьевич

11

МБОУ «Школа№65»

16

Вакульчик Максим Эдуардович

11

МБОУ "Гимназия №117"

12

Безгина Юлия Владимировна

11

МБОУ "Гимназия №117"

14

Авсюкевич Дарья Сергеевна

11

МБОУ "Гимназия №117"

12

Золотова Аделаида Алишеровна 

11

МБОУ "Гимназия №117"

17

Хаптеева Наталья Викторовна

11

МБОУ "Школа №60"

15

Блинова Ольга Олеговна

11

МАОУ "Гимназия №76"

12

Алексюк Анастасия Андреевна

11

МБОУ "Гимназия №25"

16

Манасарьян Арина Вазгеновна

11

МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ"

14

Козлов Станислав Станиславович

11

ЧОУ СШ «АзъБукиВеди»

15

Кобякова Екатерина Витальевна

11

МБОУ «Лицей № 103»

16



Выражаем огромную благодарность всем ребятам, которые приняли участие в таком нелегком интеллектуальном испытании!