ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИУБиП) Абитуриенту
Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающих на очную форму обучения на образовательные программы по направлениям подготовки высшего образования - программы бакалавриата в форме тестирования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Общеобразовательные вступительные испытания [1]

Русский язык

17:00

06.07

Дист.

11:00

08.07

Дист.

17:00

27.07

Дист.

11:00

29.07

Дист.

17:00

03.08

Дист.

11:00

05.08

Дист.

17:00

09.08

Дист.

11:00

10.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

12:00

*27.08

Дист.

Биология

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Математика

18:00

09.07

Дист.

15:00

10.07

Дист.

18:00

11.08

Дист.

15:00

31.07

Дист.

18:00

06.08

Дист.

15:00

07.08

Дист.

18:00

12.08

Дист.

15:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

15:00

*28.08

Дист.

Обществознание

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

История

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Информатика и ИКТ

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

Физика

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

Иностранный язык - английский

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Вступительные испытания профильной направленности по родственным программам бакалавриата [2]

Основы психологии

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Основы математики

18:00

09.07

Дист.

15:00

10.07

Дист.

18:00

11.08

Дист.

15:00

31.07

Дист.

18:00

06.08

Дист.

15:00

07.08

Дист.

18:00

12.08

Дист.

15:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

15:00

*28.08

Дист.

Основы экономики, управления и права

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

Основы истории России

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.

Основы информатики и вычислительной техники

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

Элементарная физика

17:00

09.07

Дист.

11:00

10.07

Дист.

17:00

30.07

Дист.

11:00

31.07

Дист.

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

12.08

Дист.

11:00

13.08

Дист.

19:00

26.08

Дист.

11:00

*28.08

Дист.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

17:00

08.07

Дист.

11:00

09.07

Дист.

17:00

29.07

Дист.

11:00

30.07

Дист.

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

10.08

Дист.

11:00

12.08

Дист.

19:00

25.08

Дист.

16:00

*27.08

Дист.


[1] * при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

[2] Для поступающих на базе профессионального образования по родственным программам бакалавриата

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающих на очную форму обучения на образовательные программы по направлениям подготовки высшего образования - программы магистратуры в форме собеседования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Информатика и информационно - коммуникационные технологии

18:00

15.08

Дист.

15:00

16.08

601

18:00

28.08

Дист.

15:00

*29.08

601

Экономика

18:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

501

18:00

28.08

Дист.

15:00

*29.08

501

Теория государства и права

18:00

17.08

Дист.

15:00

19.08

403

18:00

28.08

Дист.

15:00

*29.08

403

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения на образовательные программы по направлениям подготовки высшего образования - программы бакалавриата в форме тестирования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Общеобразовательные вступительные испытания [3]

Русский язык

17:00

03.08

Дист.

11:00

05.08

Дист.

19:00

15.08

Дист.

11:00

16.08

Дист.

17:00

19.10

Дист.

11:00

*30.09

Дист.

19:00

19:10

Дист.

11:00

*21.10

Дист.

Биология

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Математика

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Обществознание

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

История

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Информатика и ИКТ

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

Физика

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

Иностранный язык - английский

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Вступительные испытания профильной направленности по родственным программам бакалавриата [4]

Основы психологии

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Основы математики

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Основы экономики, управления и права

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

Основы истории России

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.

Основы информатики и вычислительной техники

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

Элементарная физика

17:00

06.08

Дист.

11:00

07.08

Дист.

17:00

17.08

Дист.

11:00

19.08

Дист.

17:00

01.10

Дист.

11:00

*02.10

Дист.

17:00

22.10

Дист.

11:00

*23.10

Дист.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

17:00

05.08

Дист.

11:00

06.08

Дист.

17:00

16.08

Дист.

11:00

17.08

Дист.

17:00

30.09

Дист.

11:00

*01.10

Дист.

17:00

21.10

Дист.

11:00

*22.10

Дист.


[3] * при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

[4] Для поступающих на базе профессионального образования по родственным программам бакалавриата

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на заочную и очно-заочную форму обучения на образовательные программы по направлениям подготовки высшего образования - программы магистратуры в форме собеседования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Информатика и информационно - коммуникационные технологии

18:00

12.10

Дист.

15:00

14.10

601

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

601

Экономика

18:00

12.10

Дист.

15:00

14.10

501

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

501

Менеджмент

18:00

12.10

Дист.

15:00

14.10

503

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

503

Психология

18:00

14.10

Дист.

15:00

15.10

315

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

315

Уголовное право

17:00

14.10

Дист.

12:00

16.10

401

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

401

Теория государства и права

17:00

14.10

Дист.

12:00

16.10

403

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

403

Гражданское право

17:00

14.10

Дист.

12:00

16.10

409

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

403

Общие положения об интеллектуальной собственности

17:00

14.10

Дист.

12:00

16.10

408

17:00

15.11

Дист.

10:00

*16.11

403


* при наличии вакантных мест, оставшихся после основного этапа зачисления

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающих на очную форму обучения на программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в форме экзамена на места за счет средств федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Иностранный язык (английский)

18:00

21.08.

Дист.

14:00

22.08.

Дист.

13:00

24.08.

Дист.

14:00

26.08.

Дист.

Специальная дисциплина

18:00

22.08.

Дист.

14:00

23.08.

Дист.

18:00

23.08.

Дист.

10:00

24.08.

Дист.

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающих на очную форму обучения на программы подготовки среднего профессионального образования по договорам об оказании платных образовательных услуг в форме психологического тестирования по специальности 34.02.01 Сестринское дело в 2024 году

Наименование вступительного испытания

Консультация

Вступительное испытание

Время проведения

Дата

Аудитория

Время проведения

Дата

Аудитория

Психологическое тестирование, оценивающее наличие у поступающих психологических качеств, необходимых для успешного освоения образовательной программы

09:00

10.08.

101

14:00

12.08.

101

12:00

13.08.

101

14:00

14.08.

101

Контактная информация:
Адрес
344068, Россия, г. Ростов-на-Дону,
проспект М. Нагибина, 33А/47
Телефон горячей линии (звонок бесплатный)
8 800 77-55-012 Заказать звонок
Колледж рационального обучения
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Туризм и гостеприимство

Информационные системы и программирование

Право и организация социального обеспечения

Операционная деятельность в логистике
+7 (928) 146-22-97
kro@iubip.ru
Григорьева Наталья Станиславовна ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ к.э.н., доцент ㅤДиректор колледжа
Академия экономики
и управления
Экономика

Туризм

Прикладная информатика

Бизнес-информатика

Менеджмент
+7 (918) 517 26 06
ak-economy@iubip.ru
Коханова Виктория Сергеевна ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ к.э.н., доцент Руководитель академии
Аспирантура
Публично-правовые науки

Системный анализ управления и обработки информации, статистика

Общая психология, психология личности, история психологии

Искусственный интеллект и машинное обучение

Финансы

Менеджмент
+7 (918) 517 26 06
aspirantura@iubip.ru
Коханова Виктория Сергеевна ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ к.э.н., доцент Руководитель аспирантуры
Академия Гуманитарных Технологий
Психология

Управление персоналом
+7 (919) 891 10 30 galoyan@iubip.ru
Галоян Яна Эдуардовна ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ к.п.н., доцент Руководитель академии
Академия права и государственной службы
Юриспруденция
+7 (952) 582 40 75 mahotencko@iubip.ru
Махотенко Марина Александровна ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ к.ю.н., Руководитель академии
Обратная связь и взаимодействие с получателями услуг
Сведения об адресах электронной почты
Информация доступна в разделах:
Основные сведения Контакты приёмной комиссии
Часто задаваемые вопросы
Выражение получателями мнения о качестве условий оказания услуг Университетом
Информация доступна в разделах:
Вопросы Внутренняя система оценки качества образования
Электронные сервисы (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам
Информация доступна в разделах:
Обращения, связанные с приёмом граждан
Электронное обращения (жалоба, предложение) по любому вопросу может быть направлено на электронную почту iubip@iubip.ru с пометкой «Обращение» Консультацию по оказываемым услугам можно получить по телефонам:
8 (800) 77-55-012 – горячая линия (звонок бесплатный)
8 (863) 292-43-99 – приемная ректора
8 (863) 245-45-65 – приемная комиссия
8 (863) 292-43-86 – академическая дирекция